22
Ukraine
Vladyslav Kabaiev
Mediocentro · MC
Última temporada
2
PJ
0
Goles
1
Asist.
—
Rating
0
Tarj. A
143
MIN
380
Partidos carrera
22
Goles totales
18
Asistencias
5
Equipos en carrera
Aura & Position
Field position
Main position
Mediocentro
Career by Team & Competition
Por equipo
| Club | PJ | GOL | AST |
|---|---|---|---|
|
|
158 | 10 | 10 |
|
|
154 | 10 | 8 |
|
|
63 | 2 | 0 |
|
|
4 | 0 | 0 |
|
|
1 | 0 | 0 |
Por competición
| Competición | PJ | GOL | AST |
|---|---|---|---|
|
Ukrainian Premier League
|
268 | 18 | 16 |
|
|
35 | 2 | 0 |
|
Club Friendly Games
|
29 | 0 | 0 |
|
Ukraine Cup
|
13 | 0 | 1 |
|
|
12 | 2 | 1 |
|
|
10 | 0 | 0 |
|
U-20 World Championship
|
8 | 0 | 0 |
|
UEFA Nations League
|
3 | 0 | 0 |
|
International Friendly Games
|
2 | 0 | 0 |
Season statistics
| Temporada | Club | Comp. | PJ | GOL | AST | T.A | T.R | REM | %PAS | MIN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 |
|
Ukrainian Premier League
|
17 | 0 | 1 | 3 | 0 | — | — | 807 |
|
|
4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7.05 | — | 311 | ||
|
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
Ukraine Cup
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | — | 143 | ||
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Club Friendly Games | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Total 25/26 | 31 | 2 | 3 | 5 | 0 | 7.05 | — | 1261 | ||
| 24/25 |
|
Ukrainian Premier League
|
30 | 2 | 2 | 3 | 0 | — | — | 2173 |
| Club Friendly Games | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6.98 | — | 471 | ||
|
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
Ukraine Cup
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 240 | ||
|
International Friendly Games
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
|
UEFA Nations League
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.30 | — | 72 | |
| Total 24/25 | 62 | 3 | 2 | 4 | 0 | 7.02 | — | 2956 | ||
| 23/24 |
|
Ukrainian Premier League
|
27 | 5 | 1 | 3 | 0 | — | — | 1766 |
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Total 23/24 | 29 | 5 | 1 | 3 | 0 | — | — | 1766 | ||
| 22/23 |
|
Ukrainian Premier League
|
23 | 0 | 4 | 3 | 0 | — | — | 1315 |
|
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.50 | — | 387 | ||
| Club Friendly Games | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | |
| Total 22/23 | 37 | 0 | 4 | 3 | 0 | 6.50 | — | 1702 | ||
| 21/22 |
|
Ukrainian Premier League
|
11 | 1 | 0 | 5 | 0 | — | — | 750 |
|
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.60 | — | 262 | ||
| Club Friendly Games | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Total 21/22 | 20 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6.60 | — | 1012 | ||
| 20/21 |
|
Ukrainian Premier League
|
23 | 0 | 4 | 7 | 1 | — | — | 1473 |
|
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6.78 | — | 458 | ||
| Club Friendly Games | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
Ukraine Cup
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Total 20/21 | 37 | 1 | 4 | 9 | 1 | 6.78 | — | 1931 | ||
| 19/20 |
|
Ukrainian Premier League
|
31 | 7 | 2 | 3 | 0 | — | — | 2151 |
|
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Total 19/20 | 36 | 7 | 2 | 3 | 0 | — | — | 2151 | ||
| 18/19 |
|
Ukrainian Premier League
|
27 | 1 | 1 | 3 | 1 | — | — | 1148 |
|
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Club Friendly Games | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
Ukraine Cup
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Total 18/19 | 35 | 1 | 1 | 3 | 1 | — | — | 1148 | ||
| 17/18 |
|
Ukrainian Premier League
|
20 | 0 | 1 | 3 | 0 | — | — | 469 |
|
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.35 | — | 51 | ||
| Total 17/18 | 22 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6.35 | — | 520 | ||
| 16/17 |
|
Ukrainian Premier League
|
30 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
|
Ukraine Cup
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| Total 16/17 | 31 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
| 15/16 |
|
Ukrainian Premier League
|
19 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
| 14/15 |
|
Ukrainian Premier League
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 |
|
Ukraine Cup
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | ||
|
|
U-20 World Championship
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 297 | |
| Total 14/15 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 297 | ||
| TOTAL CARRERA | 372 | 22 | 18 | 40 | 2 | — | — | 14744 | ||